Боль в челюстной мышце и в ухе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, повредила десну на верхней челюсти ближе к щеке, сначала беспокоила не особо навязчивая ноющая боль, но к концу недели стала болеть челюстная мышца, иногда простреливает в ухе, под ухом и на шее воспалились лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-29 16:04
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу, видимо от микротравмы развилось воспаление, без осмотра лечение назначит невозможно.