Боль в боку при остеохондрозе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли при неврологии усиливаться боль при приеме пищи? Дело в том, что у меня заболела спина и правый бок спереди, чуть ниже ребер! Я сдала биохимию, сделала УЗИ и гастроскопию - врач сказала, что всё в норме! Стул нормальный. На кишечник не жалуюсь. Колоноскопию проходила в прошлом году - без патологий! Но незначительная боль присутствует фоном, а во время еды усиливается, как будто стенки желудка, растягиваясь, придавливает нерв! Я укладываюсь на спину и боль тут же проходит, а когда встаю и начинаю двигаться - она незначительная, фоном! Кроме этого ничего больше не беспокоит! В прошлом году поставили остеохондроз грудного отдела позвоночника! Боль появилась месяц назад на фоне сильнейшого стресса (папа умер)! Да, ещё, в этот период ставила прививку от Ковида!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

6 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-17 19:34
Татьяна, доброго часа,
Показатели печени тоже в норме были?
От дыхания ваша боль зависит?
Ощущение, что боль в животе или со стороны спины что-то тянет? Боль какого характера?
Пробовали снять боль обезболивающими?