Боль в боку посиредине
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней ощущаю как бы небольшую боль или дискомфорт слева в боку по середине как бы за ребрами. В спокойном положении этого не чувствую, только когда наклоняюсь в бок или вперед. Когда прогибаюсь назад, то больно как бы в позваночнике посередине.
Подскажите:
1. Что это может быть
2. Какие обследования нужны.
Подскажите:
1. Что это может быть
2. Какие обследования нужны.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть проявлением межрёберной невралгии, необходим очный осмотр невропатологом.