Боль в бедре при физических нагрузках
Спрашивает: gulsvet
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Беспокоит боль в беде, дискомфорт при ходьбе, присядании, хождении по лестнице, к врачу не ходила, воспользовалась Диклофинаком: свечи и гель. На четвертый день боль прошла. Подскажите пожалуйста нужно пройти обследовании у какого специалиста? Спасибо
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Это проявление воспаления наружного кожного нерва бедра, такое состояние требует осмотра невропатологом.