Цефалгия, физические нагрузки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, функциональные изменения желудка, полип желчного пузыря
Здравствуйте! Мне поставили диагноз - цефалгия и вегето-сосудистый синдром головного мозга. На фоне так же отсутствие менструального цикла, миопия -5 дпт, осложненная астигматизмом. Головные боли очень частые, обезболивающие не помогают. На физкультуре часто могут начинаться головокружения, однако мне не говорили ничего насчет ограничения по занятиям, хожу в обычную группу. Иногда бывают боли в ребрах при занятиях. Тяжело даются подвижные игры.
Положены ли мне ограничения?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На сайте есть медицинский юрист, спросите у него. На мой взгляд ограничения Вам положены.