Боль в ареоле
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит.
Здравствуйте, начала беспокоит боль при надавливании в одной точке в правой груди. Боль локализуется в высшей точке ареолы. Меня направили на Узи. Был 24 день менструального цикла. Т. е. через 4 дня менструации. Результат я добавлю в изображения. Увеличение протоков во второй фазе цикла это норма и лимфоузлов? Читала что да. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-07 08:40
Здравствуйте. Расширение протоков во 2 фазе цикла это норма.
Размер лимфоузлов у Вас в пределах нормы.