Боль указательного пальца

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пол года назад заболел сустав указательного пальца. Сделали блокаду, помогло на месяц, заметила что на суставе как бы напухла косточка и болит, никакие уколы и таблетки не помогают. Боюсь не рак ли? На что это похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться к травматологу, сделать снимок даного сустава.