Болит указательный палец

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,3 недели назад в следствие удара повредил указательный палец. (так называемый-казанок) кулак сжимается, но с небольшой болью. На пальце теперь нарость и ощущение что под кожей водянистый шарик. Боль в основном на самом суставе и между указательным и среднем пальцами. Что делать?
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-24 13:15
Обращайтесь на очный осмотр, самолечение скорее всего не приведет к успешному результату