Боль при сгибании указательного пальца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шейный остерохондрос ( смещение позвонков, снижение высоты диска)
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 39 лет. Месяц назад у меня появилась боль при сгибании указательного пальца. Боль локализуется в верхней части фалаланги пальца. Отеков нет и покраснений тоже, но ограниченность подвижности при сгибании пальца увеличивается.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-14 19:37
Сформулируйте вопрос