Боль только при касании рукой где пресс слева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите когда трогаешь рукой, облать где пресс с левой стороны возникает легкое покалывание, тупая, если не трогать не болит? Так уже 5 дней, темпнратуры нет, аппетит есть, стул норм, не тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-07 09:01
Здравствуйте. Боль может быть не только от внутренних органов, но и от мышц пресса. Пройдите осмотр у терапевта.