Боль там, где яичники
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, мне 19 лет, и вот совсем недавно, недели полторы назад я лишилась девственности. Не то, чтобы у нас с парнем был секс, но получилось так, что от одного раза, когда он всовывал, стало все болеть, а потом я пришла домой и стало понятно по кровяным выделениям на трусах, что я не девственница.
Спустя пару дней, стало сильно болеть место, где находятся яичники, как думаю я. Боль адская при нажатии, так не ощущаю. Не знаю, что делать.