Боль сыпь при мочеиспускании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, по всему тело мелкие прыщики особое скопления на грудной клетке и спине, начали выходит на руках и на лоданях но быстро изчизают есть не сильный зуд редко, пару дней назад добавилось боль при на головке пениса при мочеиспускании (не сильная) прыщики есть на лобке, есть выделения в малом количестве. И была боль в грудной клетки с правой стороны будто лёгкое сжимают до утра не проходило сейчас будто и нечего не было, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-11 22:24
Здравствуйте

Если есть боли при мочеиспускании и выделения, необходимо обязательно сделать мазок из уретры на ИППП с обследованием методом ПЦР.

По поводу высыпаний, это может быть фолликулит, вторичный сифилис, чесотка.

Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.