Боль справа от груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте. Неприятная боль справа внизу от груди и сбоку при вдохе и выдохе и движении, что это может быть? Мог ли сильный стресс вызвать подобную боль? Что предпринять, мысли разные нехорошие посещают
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-26 17:23
Здравствуйте.
Судя по описанию- это межреберная невралгия. Для изгнания мыслей достаточно посетить своего терапевта и уточнить диагноз.
Всего доброго.