Боль в правой груди
Спрашивает: Гусейнов Мухтар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Предпологаемое остеохондроз
Начались тупые боли в области правой груди. Скорее всего после того как спал на правом боку. Боль продолжается уже три дня. Но конкретной локализации нет. Либо болит под мышкой отдает в руку. Либо болит мышца. Политология заболевания?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это миозит. Сухое тепло, растирки, аналгетики. 2-3 дня не будет эффекта- показаться врачу.
Всего доброго.