Боль спереди живота при мочеиспускании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: когда хожу в туалет по маленькому, то начинает болеть с левой стороны и с правой стороны живота внизу(фото прикрепил), при том, что почки сзади не беспокоят, болит только спина. Какие анализы нужно сдать и что это и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-15 19:26
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.