Боль, скованность

Спрашивает: Ломакина Анастасия Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке 13 лет, спортсменка, занимается худ гимнастикой с 5 лет, недавно на тренировке при прыжке делала поворот корпусом тела и неудачно вы вернулась, резко стало больно в спине справа у поясницы ближе к позвоночнику, пролечили сами, мазь диклофенак, и нимесулид пили, прошло, через неделю опять на тренировке в этом же месте после тренировке в покое резко заболело в области мышцы, теперь больно гнуть спину назад, температуры нет, припухлость и красоты на спине нет, подскажите к какому врачу обратиться, и что это может быть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-10 22:16
Растяжение или перенапряжение мышц спины, травма от неакуратного движения. К ортопеду.