Температура 37,6 без других симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24. У меня два дня держалась температура 37,6 был озноб, и наоборот в жар кидало. Без других симптомов простуды. Температура резко поднялась после принятия ванны. До этого были проблемы со стулом, после твердого опорожнения болело заднее отвестие что сидеть было больно, решила принять ванну для снятия боли и воспользовалась облепиховой свечой. После этого поднялась температура и продолжалась два дня. Задний проход больше не беспокоит. Надеюсь температура была не из за этого. Больше ничего не болит. Подскажите пожалуйста из за чего может резко подняться температура и держаться два дня. Очень беспокоюсь что больна чем то серьезным.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-23 22:15
Здравствуйте.
Это может дать любое воспаление. Я посоветую Вам провериться и сделать колоноскопию. Береженого Бог бережет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-04-23 22:25
Спасибо, однако на прием боюсь идти так как температуры уже нет да задний проход уже не беспокоит. Боюсь что без явных симптомов терапевт меня не направит на колоноскопию. Да и больничный могут не дать. Я работаю. Что посоветуете, как поступить в данной ситуации? Сейчас ничего не беспокоит больше но боюсь думать что это такое было. А вдруг это признак какого то серьезного заболевания.
Вы знаете, я не могу помогать решать личные проблемы. Мое дело давать рекомендации, а Вам думать, прислушиваться к ним или нет, а тем более решать технические проблемы.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2017-04-23 23:21
Спасибо