Боль шейных позвонков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Лариса Ивановна. У меня произошла странная ситуация. Встала утром, все нормально было. Через час примерно появилась дикая боль в районе шейных позвонков. Голову повернуть больно, назад отклонить вообще не возможно. Что это такое? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-01 13:33
Здравствуйте.

Это может быть шейный остеохондроз или миозит (воспаление мышц) - нужен очный осмотр невролога.