Боль с иррадиацией в левую ногу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, боль в поясничном отделе с отдачей в левую ногу, в пах, уже более года. Есть МРТ. Лечение назначено в феврале 2022г: амелотекс уколы и Мидокалм уколы. На данный момент боли усиливаются, сидеть и лежать не возможно. Какое лечение посоветуете? Или может пройти прошлое назначение? Алфлутоп есть смысл проколоть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-27 15:02
Здравствуйте.

Есть смысл пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника повторно доя исключения увеличения размера грыжевого выпячивания межпозвонкового диска на этом уровне.