Боль ребер спереди перешл на заднее ребро
Спрашивает: ирина григорьевна чумак
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,3 дня заболело правое ребро спсали таблетки но не ндолго, на следующий день поехала сделала ренген врач сказал что якобы зщемление нерва сказал сделать уколы мелаксилен 3 дня вчера я сделла укол боль перешла на заднее ребро сегодня проснулсь опять ужасная боль посмотрте снимоок может вы увидите что-нибудь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-15 14:26
Здравствуйте, Ирина Григорьевна! Патологических теней на снимке не вижу но можете еще проконсультировать снимок у рентгенолога на нашем сайте.