Боль при жевании под ухом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит и гастрит
Здравствуйте, Вторые роды с помощью кесарево. Была спинальная анестезия. По приходу домой стала очень болеть спина. Потом перешло в грудной отдел и шею. Сейчас стало болеть плечо, больно поднимать руки. И стала болеть челюсть в области под ухом где сустав. Болит только жевании. Точку где боль нащупать тяжело. Пот могу открыть без боли. Темпер нет. Была у стоматолога делал снимок сказал это не от зубов. Я так понимаю боли все эти слева т к на этой стороне постоянно держу ребенка. Но может ли боль в челюсти и скованность быть от ношения ребенка. Позавчера по этой же стороне резко заболела кисть (сгиб) . Но уже прошло. Что это(? И то что болит спина я уже привыкла и в первую беременность, но челюсть? С чем это может быть связано. Боль не острая, скорее тупая и где то под ухом. С ушами все хорошо! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-05 09:10
Вам нужно сделать рентгенографию височно-нижнечелюстных суставов.