Болит челюсть справа при жевании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит челюсть справой стороны уже где-то около двух недель, думала может защемила как-то пройдёт. Но улучшений нет. Боль возникает при жевании, или просто если смыкать зубы вместе, то ощутимая, неприятная, тянущая боль справам ближе к уху, и плюс начало болеть и ухо при ощупывании. Не знаю к какому врачу идти, вроде для начала к терапевту нужно, хотела узнать, чтотэто может быть и куда мне обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-15 11:01
Если болит возле уха, то, скорее всего, проблема в области височно-нижнечелюстного сустава. Обращайтесь сначала к стоматологу-хирургу.