Боль при входе члена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 19 лет, половой жизнью начала не давно, партнер постоянный но у меня возникли проблемы, дело в том что у моего парня довольно длинный(22см) и толстый член, пробовала сесть на его член полностью сверху но из за резкой боли не смогла, в итоге он вводил в меня не так глубоко, так же испытываю болевые ощущение когда он входит в меня сзади, может это из за того что секса у меня не было и влагалище не такое широкое и глубокое
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-20 13:40
С таким размером большинство женщин будут испытывать дискомфорт. Но лучше начать с обследования у гинеколога