Болит вход во влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера произошёл правовой акт, столь за долгое время не было секса год, после акта увидела на нижнем белье кравягое пятно почти полу прозрачное, через 20 минут заметила что больно сидеть, поняла что опух вход во влагалище, больше не чего не беспокоит кроме этого. Что это может быть!?!
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 20:03
Причины разные-от раздражения слизистого воспаление половой системы. Нужно посетить гинеколога