Боль при сексе в плеве, не девственница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Проблема появилась 4 недели назад. Уже записалась к доктору, но прием только через неделю. Безумно переживаю.
Мне 20 лет. Половую жизнь начала в 18, до сих пор с одним и тем же партнером, он недавно сдавал анализы у уролога - все хорошо, никаких инфекций.
Уже второй год пью Линдинет 20, по рекомендации врача.
4ю неделю подряд секс для меня является именно долгом, при проникновении меня как будто разрывает. Это длится минуту, потом все вроде бы становится нормально.
Насколько я поняла, боль именно где плева. Как будто она не тянется. И проход очень маленький, извините за подробности. Первый секс был полностью безболезненных и нормальный.
Скажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 07:02
Здравствуйте!
Вероятно у вас недостаточно смазки выделяется
Платная консультация
Ирина 2020-03-04 08:43
Пользуемся смазкой в большом количестве
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 08:47
Обследуйтесь на инфекции и на нарушение микрофлоры