Боль при проникновении
Спрашивает: Аннита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня хотели заняться сексом с партнёром, но при входе сильная режущая боль внизу. Толком так и войти не получилось, ибо очень сильно больно. Сейчас идут месячные уже второй день, почему? До этого было просто больновато, но это было 3 недели назад, после этого вообще не занимались. И не хотелось.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Если вы только недавно начали жить половой жизнью, то такое возможно.
Можно исправить лубрикант с лидокаином.
Ничего страшного в этом нет.
Можно исправить лубрикант с лидокаином.