Боль при прогибах и после них
Спрашивает: Виктория Михайловна Белякова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Активно занимаюсь танцами, стало больно прогибаться в спине, появляется ноющая, иногда удаояющая тупая боль в области мышц спины посередине (где бока, только ближе к позвонку). При надавливании на позвонок - больно, как будто там синяк и он отбит, хотя ничего такого не делала. Что это такое? Заранее благодарю вас
Категория: Невропатолог
1 ответ
Виктория Михайловна доброго часа
Боль в спине из за перенапряженных мышц
Боль при надавливании на позвонок могут быть в результате смещения позвонка или трещины. Следует сделать ретген позвоночника того отдела где боль и исключить это
Если уже все прошло, то было обусловлено мыш. Напряжением
Всех благ!
Боль в спине из за перенапряженных мышц
Всех благ!