Боль при пальпации в мезогастрии

Спрашивает: Анастасия Ювакаева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впс(дак)
Здравствуйте, доктор. Сейчас нет возможности, куда либо обратиться в связи с эпид обстановкой, так как помощи особой нет. Надеюсь на вашу отзывчивость. У меня около 2-х месяцев дискомфорт в -эпигастрии, и мезогастрии сдала ОАК и биохимию, все в N, кроме АСЛ/АСТ(немного повышены). Терапевт в поликлиникн назначила лечение, аллахол, нольпаза, Креон, Дюспаталин. Стало лучше, но при пальпации оченбольно в мезогастрийной области, как изображено на фото, такого не было буквально до лечения, думала диспепсия, но наладила питание, терапию соблюдаю назначенную и не отпускает в -мезогастрийной области. Как быть незнаю, в поликлинике была в больнице толкьо по скорой и то не если уж совсем плохо с эпид обстановка на сегодняшний день. Заранее спасибо, доктор Вам
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, я бы вам рекомендовал выполнить УЗИ брюшной полости, ФГДС и начать с осмотра гастроэнтеролога.