Прострелы справа, хронический апендицит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор. Уже не знаем к кому обращаться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Вот уже несколько лет маму, ей 63 года беспокоит простреливающая боль в правом боку внизу! Причем в одном и том же месте! В области аппендицита, слепой кишки.
В любое время суток, независимо от еды или нагрузки физической, даже ночью стреляет. По геникология у нее узи без патологии. Стул регулярный у нее, но не оформленный (кашеобразный, жёлтый все время и давно уже). Скрытой крови в программе не обнаружено.
Геникология узи чисто. По узи обп только 1 полип в желчном пузыре. Остальное норма. Не тошнит, температуры нет, по анализу крови лейкоциты повышены и тромбоциты.
Подозреваем хронический апендицит. (!) Может ли быть это выражено такими симптомами? (стреляющая боль длительно в одной точке, уже годы, в области апендицита)? На что похоже это может быть доктор?
Подскажите дальнейшие действия, исследования?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с диагностической целью вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию.