Боли при пальпации, похоже на боль от синяка

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня уже на протяжении 10 дней беспокоят боли в правой поливне живота. Боль ощущается именно при пальпации. Похожа на боль при синяке или от укола. Внешне уплотнений, покраснений нет. Болевые точки начинаются чуть выше пупка и ниже до самой правой подвздошной кости. Стоит также отметить, что недавно перенесла аппендэктомию (08.02.2021). На УЗИ брюшной полости и мрт видят лишь небольшое количество жидкости. Лейкоциты, СОЭ и С-реактивный белок в норме. Температура почти постоянно 37,2.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции, подобные явления возможны, переживать не стоит. На данный момент только наблюдение.
Платная консультация
Софья 2021-03-13 08:51
Спасибо большое за ответ!