Боль при оргазме

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с недавних пор при мастурбации во время оргазма на стенках влагалища стала ощущать резкую недолгую боль, как будто колет или что-то подобное, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 13:53
Здравствуйте! Это может быть вагинизм
Платная консультация
Алиса 2021-11-21 18:30
Боль появляется только при оргазме когда мастурбирую, при половом акте и других случаях боли нет, травм вроде никаких не получала, недавно была на узи, по анализам всё хорошо, все равно похоже на вагинизм? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 19:15
Не думаю. Обратитесь к сексологу, на сайте есть