Боль при нажатии звжившей раны
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь с моей проблемой? У меня был глубокий порез, занесла инфекцию, лечилась левоменколью, рану затянуло, но при нажатии на нее боль осталась, что делать? Место вокруг раны красное
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте местно использовать мази НПВС(Найз, кетопрофен и др.) 3 раза в день. Нагрузку на сустав ограничить. Оценить процесс необходимо через 2-3 недели