Боль при нажатии около лопатки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня я случайно надавали на место где указано на фото, и поняла что мне больно. Так не болит, именно при нажатии боль, где кость и немного где кожа, доктор что это может быть? Я напугана. Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменения минимальны, возможно у вас имеется атерома, для уточнения необходим очный осмотр