Боль при нажатии под мышкой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, удален желчный пузырь лет 8 назад.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Сильная боль при надавливании чуть ниже правой подмышки и уходит вправо под лопатку, больно когда отводишь руку назад и вытягиваешь вперёд и ещё когда отпускаю руку вдоль туловища как будто что то мешает, как припухшее. Три месяца назад делала УЗИ было все нормально. В мае 2017 года был вырезан лимфоузел в онкологии ничего не нашли. Месячные были 23 января, да и таких болей никогда не было. Что это может быть и что можно сделать? Заранее спасибо за ответ и внимание к моей проблеме.
3 ответа
Освежите УЗИ. Если без особенностей обратитесь к неврологу.