Точечная боль при нажатии ниже соска мж
Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад была на УЗИ молочных желёз и гениколога на плановом осмотре. Все было чисто. Сегодня ощутила небольшую боль при нажатии в области под соском (точечно) . Принимаю ок. Подскажите что это может быть и нужно ли снова идти на узи, если делала 3 недели назад?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-29 09:35
Здравствуйте! Пока понаблюдайте. Такое может быть в норме