Боль при наличии гемангиомы th9
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит в районе ниже лопаток при наклонах спина справа, у меня гемангиома th9 чуть больше года назад 3,5 размер был, какие боли свойственны при данной патологии? Позже пойду на мрт, интерес в том может она выросла и боль из за нее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-21 13:03
Добрый день.
Гемангиома сама по себе не вызывает болевых ощущений.
Боль скорее связана с локальным напряжением отдельных групп мышц, вследствие остеохондроза или сколиоза позвоночника в грудном отделе.