Боль при надавливании и касании подмышками

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня заметила при касании посылки небольшую боль. Сначала с одной стороны, затем с другой. При надавливании на это место тоже чувствительно, но шарик не заметила. Может быть такая ситуация от использования карандаша-стика?
Категория: Эндокринолог

2 ответа

Ya 2019-09-26 16:44
Подмышки
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-26 23:10
Здравствуйте, "Ya".
Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваш вопрос к эндокринологу в подобной ситуации? Обращаю Ваше внимание на то, что эндокринолог занимается гормональными нарушениями.
С уважением, Надежда Сергеевна.