Боль при месячных после постинора

Спрашивает: Оля Березневська
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, очень болит живот как при месячных и уже как 7 дней билит. Задержка 6 дней. Я перед этим выпила Постинор. Никаких других признаков беременности нету. К геникологу нету сейчас возможности сходить. Можете пожалуйста подсказать что это может быть? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 01:44
Добрый вечер, может быть киста яичника на фоне Постинора.
Оля Березневська 2022-01-12 01:45
Спасибо за ответ это чем-то черевато?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 01:46
Разрывом кисты, задержкой наступления месячных, возникновением болей.
Оля Березневська 2022-01-12 01:50
Извините за глупые вопросы ???? но это как-то может сказаться плачевно на мой организм. В плане хирургии или лечения. И может она пройти?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 07:32
Да, может сказаться, я ответил Вам выше. Для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.