Боль при интимной жизни
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Месяца 3 назад лишилась девственности, после этого болевые ощущения (особенно в самом начале акта) остались. Интимная жизнь не регулярная, не частая из-за этого. Иногда терпимо, а иногда вообще сил нет. То есть боль иногда бывает постоянной в течение всего акта, а иногда только в начале. Скажите, это нормально? Пройдёт ли?
1 ответ
Здравствуйте. Это не нормально. Для выяснения причины и возможного ее решения, рекомендую обращаться к доктору. Без осмотра это решить нельзя.