Вопрос по первому разу. Было ли у нас нормально?
Спрашивает: Nnn
Пол: Мужской
Возраст: 19 (было в то время)
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Извиняюсь что пишет вам мужчина но решил взять инициативу на себя так как девушке не совсем удобно и она стесняется задать вопрос. У моей девушки был первый секс со мной и хоть прошло немало времени но вопросы остаются и в первую очередь у неё, мне кажется она даже немного комплексует и думает что я ей не верю хотя мне это и неважно. Дело в том что при первом акте у неё не было крови. Про сам половой акт:
а. Она очень боялась начала акта и её даже немного трясло перед началом
б. Я её как только можно успокаивал и действовал максимально тактично, нежно, всевозможные ласки
в. Сам акт был достаточно долгим потому что во первых сам был занят в основном тем что успокаивал её, а входил максимально нежно, по миллиметру и при малейшей боль останавливался и делал два шага вперёд и шаг назад итд.
г. Перед окончанием вошёл не до конца, а на сантиметров 13-15, то есть сантиметра 3-4 ещё оставалось чтобы войти до упора. Ещё глубже не вводил потому что девушке было достаточно больно
д. После акта девушка очень удивилась отсутствию крови и даже расстроилась (сказала что почему так не всё как у людей), боли тоже фактически не было (только когда входил достаточно глубоко как написал выше) по её словам было не совсем приятно но вполне терпимо и совсем не та боль которую она ожидала перед актом.
Мои вопросы:
- сделал ли я всё правильно и случилась ли тогда дефлорация, а то может я действительно что-то сделал не так, и получилось не как надо у людей?
- да, в начале было достаточно узко входить, но по чуть - чуть и пошло. Вопрос - это самое было там или на глубине 13-15 см куда я не стал сильно написать?
- как можно успокоить девушку чтобы не комплексовала. Есть ли какая нибудь литература или ссылка в интернете чтобы дать ей почитать, чтобы сама убедилась что всё как у людей
Мои вопросы:
1 ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Вы всё правильно делали.
Не всегда могут быть кровянистые выделения при первом половом акте.
Это зависит от кровоснабжения плевы и степени её повреждения.
Ничего необычного в этом нет.
Вы всё правильно делали.