Боль при гонартрозе

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит, МКБ.
Здравствуйте, страдаю гонартрозом 3 ст. Стою на очередь по замене сустава. Очень сильно болит коленный сустав. Ставила ферматрон 3 укола-нисколько не помог. Делала блокаду с дипроспаном, то же результат нулевой. Слышала про уколы Нолтрекс, нолтрексин. Что вы можете посоветовать по этому поводу? Врач выписывал Артрокер 50 мг и трентал. Пила полгода назад. Было какое то облегчение но не надолго. Заранее спасибо за ответ. Ниже добавила рентгеновские снимки.
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 06:02
Здравстсвуйте! Все инъекции в сустав на 3 стадии буду одиннаково слабыми. Можно поробовать плазму - ПРП терапия.