Боль при глотании, странные воспаления в горле

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, замечала, что есть трудности с глотанием, сухость во рту, но не обращала на это внимания. Недавно сдала анализ на впч. Впч 16 положительный. Заметила на горле красные пятна, это нормально? Или есть подозрение на рак? Читала что впч 16 как раз приводит к раку горла
Теги: болит горло после орального секса
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, признаков новообразования у Вас нет. Отмечаются признаки хронического тонзиллита: гиперемия небных дужек и их утолщение.