Воспаление в горле, болезненные ощущения при глотании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера вечером почувствовала что появилось воспаление, решила что может быть из за солёной еды, образовалась припухлость казалось что на языке, сегодня утром почувствовала боль в правой части горла, осмотрев с использованием фонарика, обнаружила воспаление, температура в норме, кашель, насморк отсутствует, воспаление сопровождается только болью в горле при глотании, что может быть?
Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
1 Бак посев из зева на УПФ
2 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
3 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней
4Обильное витаминизированное питье