Боль прд лопатаой левой отлает в левуб руку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите разобратся. Посое похорон брата начались боли зжимало грудину, потом начало отдавать в спину под лопатку боль, начала болеть левая рука от плеча до пслтцев і в бок ребер. Ето серце или от нервов. Зарание спасибо. И возле хребта н же лопатаи как будто подпекает
3 ответа
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию, но на всякий случай лучше сделать ЭКГ,