Боль после РВХ
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! С праздниками вас! Подскажите мне пожалуйста, в чем причина.3с половиной нрдели назад прижигали эрозию радиоволновым методом, врач назначила свечи и таблетки с антибиотиками после этого, я все пропила. Сказала месяц не купаться и не заниматься сексом.8мая будет как меся, но сегодня с мужем все таки был па, и после этого пол дня ноет низ живота. Скажите в чем причина? Это опасно? Я могла сделать хуже?
3 ответа
Добрый день.
Маловероятно что вы там что то повредили.
Скорее всего данные боли связаны с длительным отсутствием половой жизни.