Боль после полового акта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта (без презерватива), вздулся живот, начались сильные боли вплоть до потери сознания, болел минут 40, потом начало отпускать, но извините за подробности, хочется пукнуть но очень больно! В декабре месяца обнаружили кисту яичника, но я лечилась. С чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 03:19
Доброй ночи, это скорее всего связано с разрывом кисты, стоит обратиться в стационар и сделать УЗИ ОМТ.