Боль после осмотра на кресле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера был осмотр гинеколога на кресле после УЗИ, врач увидела полип и, чтоб удостовериться что это он, полезла туда большими щипцами, после этого закровило, щипцы достала в крови и сегодня очень стильные боли слева отдают в ногу, слева в яичнике и прям ощущение жжение. На левом яичнике 2 функциональные кисты. Меня смущает, что она пыталась этими щипцами там что-то отщипнуть. Подскажите пожалуйста, могла ли врач повредить кисты при осмотре и вообще навредить? Такое ощущение, что началось воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 10:39
Здравствуйте. Какие кисты? Какое воспаление?
Платная консультация
Татьяна 2021-10-15 13:48
У меня на левом яичнике две функциональные кисты. Вопрос в следующем, могла ли врач при осмотре щипцами и прощупывании повредить функциональные кисты и спровоцировать воспаление? А то после осмотра чуть кровит второй день и спазмировало все мышцы поясницы и ягодиц, аж больно ходить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 14:41
Не пишите глупости, это невозможно
Платная консультация
Татьяна 2021-10-16 11:19
Поняла, спасибо большое, что ответили!