Боль после осмотра на кресле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера был осмотр гинеколога на кресле после УЗИ, врач увидела полип и, чтоб удостовериться что это он, полезла туда большими щипцами, после этого закровило, щипцы достала в крови и сегодня очень стильные боли слева отдают в ногу, слева в яичнике и прям ощущение жжение. На левом яичнике 2 функциональные кисты. Меня смущает, что она пыталась этими щипцами там что-то отщипнуть. Подскажите пожалуйста, могла ли врач повредить кисты при осмотре и вообще навредить? Такое ощущение, что началось воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 10:39
Здравствуйте. Какие кисты? Какое воспаление?