Боль после мастурбации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, день назад я, не помыв руки мастурбировала (при этом находилась дома и трогала только домашние предметы). Сегодня же появился зуд где-то между отверстием уретры и малых половых губ и боль в вагине в целом при касаниях. Я так же езжу на лошадях и часто после этого болит, но всё же думаю дело в мастурбации. Что это может быть? Почему и как исправить? Чем грозит? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-30 03:28
Добрый вечер, Вам нужно сдать мазок на флору и пройти очный осмотр у гинеколога.