Боли после мастурбации

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был хронический тонзиллит, год назад вырезала миндалины, в течение 2 лет колю Пенициллин-G до ноября текущего года.
Здравствуйте, уважаемый доктор!
После мастурбации клитора (2 дня назад) у меня началась ноющая боль внизу, сегодня она усилилась + добавились обильные прозрачные выделения. Месяц назад пролечилась от острого пиелонефрита, ставила уколы цефазолина два раза в день 5 дней, затем суспензия Амоксиклав-1000 1 таблетка два раза в день 7 дней, потом флюконазол 150 3 дня.
После мастурбации периодически бывают выше написанные проблемы: (
С чем это связано? Как лечиться и что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 06:50
Доброе утро, для начала Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Инна 2022-02-18 08:42
Спасибо! Может ли причина быть именно в мастурбации?
К слову, кольпоскопию не делала больше года.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:38
Нет, не думаю.