Кровь и боль после мастурбации

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Болезнь Жильбера, ВСД, РВНС, пролапс митрального клапана, гастрит, панкреатит, кифо-сколиоз.
Здравствуйте, после мастурбации уже второй раз идет кровь. Не сильно много, но побольше, чем в прошлый раз. Также немножко болят яичники. Внутрь ничего не засовывала, даже пальцев, трогала только клитор. Из-за чего это может быть? Делала не так давно УЗИ, до того, как все это началось, - все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 17:32
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой